Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

COLLIER NEGLIGE or jaune 18K (750/°°) époque Napoléon III, composé d'un nœud centré d'une fleurette et de 2 barrettes à décors de fleurs ornées de perles de semences, PB 3.8g. 45cm