MEDAILLON porte-photo ovale en onyx noir à décor... Lot 24
Résultat :
Estimation :
MEDAILLON porte-photo ovale en onyx noir à décor d'étoile en or jaune sertie de perles et d'un diamant taille ancienne. Bélière accidentée.
3.8 x 2.5cm. PB: 14.7g