Broche XIXéme composé d’une miniature sur porcelaine... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Broche XIXéme composé d’une miniature sur porcelaine représentant le portrait d’une femme dans un entourage de marguerites émaillées (certaines sont pivotantes, accidents sur email). La monture est en émail doré, trace de soudure
Expert : Victoire Vallée Deletraz