Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Broche XIXéme composé d’une miniature sur porcelaine représentant le portrait d’une femme dans un entourage de marguerites émaillées (certaines sont pivotantes, accidents sur email). La monture est en émail doré, trace de soudure Expert : Victoire Vallée Deletraz