Grande bague en or jaune 750°/00 et pierres naturelles... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Grande bague en or jaune 750°/00 et pierres naturelles taillées en cabochon : améthyste, quartz rose, calcédoine, labradorite et pavage de petits diamants formant un camélia en sertissage clos ajouré. Pièce unique
TDD : 53
Poids brut : 39,7 g