facebook
Lot n° 34

CHESNÉ Jean-Michel

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre / Technique mixte sur papier / Signé et daté 11 en bas à gauche / 24 x 15 cm