MERCIER L (fin XIXème - Début XXème) & divers
Sujet divers
Album composé d'une quarantaine d'aquarelle, fusain ou crayon
Certaines pages signées et datées
Petites traces de plis, frottements, petites déchirures, taches
Album : 24 x 32 cm