JANSEM Jean (1920-2013)
Nu-fond rose, datée 1969
lithographie (piqûres)
Signée en bas à droite, justifiée 91/120
54x75 cm
Répertoriée sous le n°206 dans le catalogue raisonné des lithographies de JANSEM