Lot n° 16

Estimation :

JANSEM Jean (1920-2013) Nu-fond rose, datée 1969 lithographie (piqûres) Signée en bas à droite, justifiée 91/120 54x75 cm Répertoriée sous le n°206 dans le catalogue raisonné des lithographies de JANSEM