Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée d'une topaze impériale ovale de 10,15 carats environ, épaulée de deux lignes ajourées sertis de diamants taillés en brillants.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 8,2 g