Lot n° 27

Estimation :

Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un camée sur onyx figurant un joueur de diaule, au dos le chiffre "JLC" en argent sur fond de rinceaux. H : 4,5 cm Poids brut : 11,5 g