Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une intaille d'agate bleue figurant le profil d'un hoplite.
Travail français de la fin du XIXème siècle.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 2 g