Lot n° 24

Estimation :

Paire d'appliques murales en bronze doré et ciselé de feuilles d'acanthe, à trois bras de lumière. On joint une autre paire d'appliques à deux bras de lumière. Style Louis XV H : 48 cm et 31 cm