Icone représentant la Vierge de Vladimir. Riza en argent ou métal argenté. Encadrement en bois doré et sculpté d'oiseaux et de coeurs ailés. Sous un cadre boite ouvrant par une porte vitrée (petits accidents)
37 x 32 cm