Lot n° 7

Estimation :

Manette comprenant un cache-pot, des vases reposant sur un socle en bronze figurant des feuilles de vignes, des soliflores et des carafes en verre taillé et moulé, un miroir en bronze doré, une chocolatière en métal argenté, une paire d'applique à deux bras de lumières, un tabouret en bois sculpté reposant sur quatre pieds cannelés réunis par une entretoise en X de style Louis XVI. XIX, XX ème siècle