Manette comprenant trois théières en étain, un... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Manette comprenant trois théières en étain, un vase monté à l'électricité à décor de fleurs et de branchages sur fond blanc, un pichet en étain, une petite boîte figurant une sonophone à décor de fleurs polychromes.
XX ème