Garniture de cheminée en bronze doré et porcelaine... Lot 2
Résultat :
Garniture de cheminée en bronze doré et porcelaine polychrome, comprenant une pendule à décor de potiche, et têtes de béliers, jeune femme et oiseaux sur plaque de porcelaine et une paire de candélabres à deux bras de lumières.
Circa 1880