JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or... Lot 128
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé signé et numéroté 1657. Le cadran argenté, signé, à index bâton appliqués, aiguilles lances. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) et boucle ardillon en acier rapportés. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé (ne fonctionne pas). Dim. 16 x 16 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 14,4 g)