Montre bracelet chrnographe en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran crème à index appliqués et chiffres arabes, èchelle tachymétrique, compteur des petites secondes en creux à 9 heures, compteur des minutes en creux à 3 heures. Aiguilles en or. Boitier numéroté 89582167 et signé. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel, signé (fonctionne, prévoir révision). Diam. 36 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 46,5 g)
Bracelet en cuir noir rapporté