Montre bracelet rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran crème à index bâton appliqués. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) noir et boucle ardillon en métal doré. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Dim. 24 x 19 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 13,7 g)