LONGINES
Montre bracelet rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran ovale émaillé vermillon à index appliqués en or, signé (accidents). Aiguilles en or. Boitier numéroté 8093. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel, signé (ne fonctionne pas). Dim. 32 x 28 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 29,9 g)
Barcelet en crocodile marron rapporté.