Montre bracelet de dame tout or jaune 18 carats (750 millièmes), à fond clippé signé et numéroté 26640473322. Le cadran en or brossé, signé (oxydations) à index bâton émaillés noirs, aiguilles lances en or. Lunette guillochée et bracelet à maille souple en or jaune signé. Mouvement : Calibre mécanique signé Patek Philippe et numéroté 892118 à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Dimensions du cadran : 15 x 20 mm. Longueur bracelet : 17,5 cm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 55,7 g)