Montre bracelet rectangulaire en or jaune 18 carats... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran argenté (oxydations) à chiffres romains et compteur des petites secondes en creux à 6 heures. Bracelet en lézard (Varanus spp. CITES annexe IIB) et boucle ardillon en métal doré. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Dim. 36 x 21 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 30,4 g)