Montre bracelet chronographe en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran crème (traces de chocs), à chiffres arabes et index batons appliqués en or, avec fonction télémétrique. Compteur des petites secondes en creux à 9 heures et compteur des minutes en creux à 3 heures. Aiguilles en or. Bracelet en lézard marron et boucle ardillon en métal doré. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Diam. 38 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 44,4 g)