Montre bracelet chronographe en or rose 18 carats... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet chronographe en or rose 18 carats (750 millièmes). Le cadran crème à chiffres arabes avec fonctions tachymétrique et télémétrique. Compteur des petites secondes en creux à 9 heures, compteur des minutes en creux à 3 heures. Aiguilles en acier bleui. Poussoirs carrés. Bracelet en cuir imprimé façon lézard et boucle ardillon en métal doré. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Diam. 34 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 37,2 g)