HERMES - Sellier
Montre en acier, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes peints en gris, orné en son centre d'un médaillon en métal argenté signé. Guichet date à 3 heures. La lunette à effet couture de cuir. Le boitier signé et numéroté 152450. Mouvement : Calibre à remontage quartz (pile à remplacer). Diam. 32 mm. Etat : Dans l'état.
Bracelet en cuir noir rapporté.