BAUME ET MERCIER
Montre bracelet rectangulaire... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAUME ET MERCIER
Montre bracelet rectangulaire en or 18 carats (750 millièmes). Le cadran en or avec index appliqués, signé. Aiguilles lances en or. Mouvement : Calibre à remontage quartz (pile à remplacer). Dim. 30 x 22 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 24,8 g)
Bracelet en cuir marron rapporté.