Montre bracelet en acier, le cadran émaillé noir à chemin de fer et chiffres arabes, aiguilles luminescentes, signé. Boitier numéroté 354612. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision). Diam. 35 mm. Etat : Dans l'état.
Bracelet en cuir de vachette rapporté