Montre bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes). Boitier rond à fond clippé signé et numéroté 7618069. Le cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres arabes, signé. Bracelet nato noir. Mouvement quartz Longines, signé (pile à remplacer). Diam. 34 mm. Etat : dans l'état. (Poids brut : 29,4g)