JAEGER LECOULTRE - HERAION, vers 1990
Montre... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Montre classique à grande ouverture en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond vissé (poinçonné, numéroté 1754122 et signé, avec initiales). Cadran blanc émaillé avec aiguilles lance et chiffres romains. Bracelet Jaeger-LeCoultre en cuir à boucle ardillon plaquée or Jaeger-LeCoultre. Mouvement : Calibre remontage quartz signé (pile à remplacer). Diam. 34 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 41,3g)