ROANNE, fabrique Augoyard & Perron (1886-1905)... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ROANNE, fabrique Augoyard & Perron (1886-1905) un élément de distillateur ou filtre à eau en grès émaillé à décor de cannelures, hauteur 34,5 cm (éclat au bord)