Deux fauteuils en noyer mouluré, sculpté de coquilles... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Deux fauteuils en noyer mouluré, sculpté de coquilles et agrafes, reposant sur quatre pieds cambrés, les accotoirs en coup de fouet en retrait, assise et dossier à fond de canne, Epoque Louis XV