Un petit vase balustre en porcelaine à décor polychrome... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Un petit vase balustre en porcelaine à décor polychrome d'un scène de palais sur une face et de fleurs, d'oiseaux et de papillons sur l'autre face, Canton, hauteur 15 cm (éclats sous le bord du col)