École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
L’éducation... Lot 274
Résultat :
Estimation :
L’éducation de la Vierge
Tableau en broderie de soie au point lancé.
25 x 20 cm
Beau cadre à parclose en verre églomisé du XVIIIe siècle
Petits accidents.