Lot n° 21

Estimation :

Alexis LEMAISTRE (1853-?) L’Exposition au Palais de l’Industrie Le jury au Palais de l’Industrie Deux dessins au crayon, encre et rehauts de gouache blanche. Signés. 22 x 32 cm Oxydation de la gouache.