Lot n° 42

HERGÉ, Georges Remi dit (1907-1983)

Résultat :
Estimation :

Leblon Delienne, Tintin et Milou "Le Crabe aux Pinces d'Or" Figurines en résine polychrome sculptées par Marie Leblon et réalisées à la main par Leblon-Delienne, Collection Statuettes 15 cm, Etat neuf, Tintin 5000 ex, Milou 3245 ex. BC pour Tintin, C pour Milou.