Rare statuette en argent représentant Hercule.... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Rare statuette en argent représentant Hercule. Il est nu, en mouvement, le visage barbu finement ciselé. Epoque romaine Ier-IIème siècle après J-C. Hauteur : 5,5 cm.