Lot n° 34

Estimation :

Anne-Marie MILLIOT (1977-1985) 18 feuilles armées et assemblées, 1980 Papier d’Ambert et inclusion de cordes - Polyptyque 18 panneaux. Signé et daté au dos. 215 x 158 cm Exposition : Croiser TEXTILE / ART II, Abbaye d’Art de Trizay, Charente-Maritime, 30 août-11 novembre 2018.