Anne-Marie MILLIOT (1977-1985)
Collage, 1978
Papier déchiré et collé.
Signé et daté au dos.
65 x 50 cm
Exposition :
Anne-Marie Milliot Wetzel. Œuvres anciennes et récentes, Studio architecture, Paris, 14-16 juin 2019.