JONONE (né en 1963) BACK HOME, 2014 Acrylique... Lot 197
Résultat :
Estimation :
JONONE (né en 1963) BACK HOME, 2014 Acrylique sur toile Signé, titré et daté au dos Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse 130 x 130 cm - 51 1/8 x 51 1/8 in.
PROVENANCE Galerie Magda Danysz, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur