ÉLISABETH RONGET (1893-1972) NATURE MORTE AU BOUQUET... Lot 50
Résultat :
Estimation :
ÉLISABETH RONGET (1893-1972) NATURE MORTE AU BOUQUET DE FLEURS Huile sur Isorel Signée en bas à droite Oil on hardboard; signed lower right 49 X 60,5 CM - 19 1/4 X 23 7/8 IN.
PROVENANCE Collection particulière, France. Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel.