PAUL-ÉLIE GERNEZ (1888-1948) CHARRETTE DANS UN... Lot 39
Résultat :
Estimation :
PAUL-ÉLIE GERNEZ (1888-1948) CHARRETTE DANS UN CHAMP Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 25,5 X 44 CM - 10 X 17 3/8 IN.
PROVENANCE Collection particulière, France.