Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

MARCEL COSSON (1878-1956) FEMMES S'ADONNANT À LA LECTURE DANS UN INTÉRIEUR Huile sur panneau Signée en bas à droite Oil on panel; signed lower right 27 X 41 CM - 10 5/8 X 16 1/8 IN. PROVENANCE Collection particulière, France.