FAUSTINO ZONARO (1913-?) BATEAUX SUR LE LAGGO... Lot 29
Résultat :
Estimation :
FAUSTINO ZONARO (1913-?) BATEAUX SUR LE LAGGO MAGGIORE, ITALIE Huile sur panneau Signée en bas à gauche Oil on panel; signed lower left 16 X 30 CM - 6 1/4 X 11 3/4 IN.
PROVENANCE Collection particulière, France.