DELPHIN ENJOLRAS (1857-1945) LA SIESTE DE L'ODALISQUE... Lot 26
Résultat :
Estimation :
DELPHIN ENJOLRAS (1857-1945) LA SIESTE DE L'ODALISQUE Huile sur panneau Signée en bas à droite Oil on panel; signed lower right 16 X 22 CM - 6 5/16 X 8 11/16 IN.
PROVENANCE Collection particulière, France. Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.