Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

LOTHAR VON SEEBACH (1853-1930) NU FÉMININ DE DOS (ALICE SCHAAL), 1916 Huile sur carton Signée et datée '1916' en bas à droite Accidents Oil on cardboard; signed and dated '1916' lower right; damages 102 X 72 CM - 40 1/8 X 28 3/8 IN. PROVENANCE Collection particulière, France.