Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

EMILIO GRAU-SALA (1911-1975) FEMME EN BUSTE DANS UN CANAPÉ (MADAME CABOT) Huile sur Isorel Signée en bas à droite Oil on hardboard; signed lower right 24 X 35 CM - 9 1/2 X 13 3/4 IN. PROVENANCE Collection particulière, France. Monsieur Julián Grau Santos a confirmé l’authenticité de cette œuvre.