ATTRIBUÉ À MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) FEMME ASSISE... Lot 9
Résultat :
Estimation :
ATTRIBUÉ À MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) FEMME ASSISE À LA LECTURE Huile sur carton Signée en bas à droite Oil on cardboard; signed lower right 29,5 X 19,5 CM - 11 5/8 X 7 5/8 IN.
PROVENANCE Collection particulière, France. Nous remercions Madame Denise Bazetoux pour l'aide apportée à la rédaction de cette notice.