MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) ÉTUDE POUR DEUX HOMMES... Lot 8
Résultat :
Estimation :
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) ÉTUDE POUR DEUX HOMMES DEBOUT Crayon, encre et rehauts d'aquarelle sur papier Signé en bas à droite Pencil, ink and watercolor on paper; signed lower right 15,4 X 11,5 CM - 6 X 4 1/2 IN.
PROVENANCE Collection particulière, France. Madame Denise Bazetoux a confirmé l'authenticité de cette œuvre.