Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Porte-bébé accompagné d’une multitude d’amulettes gravées de motifs géométriques ancestraux aux vertus protectrices Coton tissé et cousu, os sculpté poli et gravé Indien, Shipibo, Amazonie péruvienne, milieu du XXe siècle 23,5 x 59 cm