Lot n° 199

Estimation :

André BRASILIER (né en 1929) Soir à Oléron, 1972-73 Huile sur toile. Signée en pied. Monogrammée, datée et titrée au dos. 50 x 65 cm Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.