Lot n° 5

Estimation :

Montre à verge en argent uni. Cadran émaillé et la platine signés LAFOSSE A SENONCHES. Coq en laiton doré ajouré, disque de régulation argenté. Vers 1800 (petites fêlures). Diam: 50 mm.